Нераспределенную чистую прибыль Общества в размере 241 343 767 287,69 сум (двести cорок один миллиард триста сорок три миллиона семьсот шестьдесят семь тысяч двести восемьдесят семь сум 69 тийин), полученную за 2024 год, распределить в следующем порядке:
240 000 000 000,00 сум (двести сорок миллиардов сум 00 тийин) направить на выплату дивидендов, что составляет дивиденд на одну простую акцию – 12 000 сум (или 1200%). Выплату осуществить денежными средствами в национальной валюте Республики Узбекистан в течение 10 дней с даты принятия решения о выплате, в порядке, установленном законодательством Республики Узбекистан, через АО «Центральный депозитарий ценных бумаг».
1 343 767 287,69 сум (один миллиард триста сорок три миллиона семьсот шестьдесят семь тысяч двести восемьдесят семь сум 69 тийин) оставить нераспределенной